Freiluftbühne

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • International Music 19:25-20:10
  • Freddy Fischer & His Cosmic Rocktime Band 21:05-22:05
  • Leoniden 23:15-00:30

Anderswø

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Black Sea Dahu 18:30-19:15
  • Imbiß 20:15-21:00
  • Hope 22:15-23:00
  • Golden Dawn Arkestra 00:30-01:30

Gestrandet

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Blackbird Mantra 18:40-19:40
  • AG Form 20:10-21:10
  • Guacáyo 21:40-22:40
  • Subtone Circus 23:10-02:00

Horst Blau

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Yawola I die tota Taube da I (Sie dürfen die Braut jetzt küssen.) 21:00-21:45
  • Die Gräfin und die Goldige Lillith 23:00-00:30
  • Lümmeln & Lauschen 00:30-01:30

Kluntjes

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • MELT TRIO 20:30-21:30
  • C.A.R. 22:15-23:15

Freiluftbühne

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Shelter Boy 13:15-14:00
  • Monako 15:00-15:45
  • Cari Cari 17:15-18:00
  • Franc Moody 19:00-20:00
  • Moka Efti Orchestra feat. Severija 21:30-23:00
  • Tshegue 00:00-01:00

Anderswø

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Charleston Workshop 14:00-15:00
  • Döll 16:00-16:45
  • Botticelli Baby 18:05-19:00
  • Swutscher 20:10-21:25
  • Les Trucs 23:15-00:00
  • Ströme 01:00-02:15
  • Hermigervill 02:30-04:15

Gestrandet

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Edwin Hosoomel 12:30-13:10
  • Missratene Töchter 13:30-14:15
  • Byon Kay 14:35-15:20
  • Lutopia Orchestra 15:50-16:35
  • The Hans 17:00-17:45
  • Maxomix 18:00-19:00
  • Carl Meinheit 19:00-20:30
  • Uji 21:00-22:00
  • Epic Vinyls From Brazil 22:00-23:30
  • Arrogant und Anschmiegsam 23:30-01:00
  • Red Stork 01:00-02:30
  • Brigade 02:30-03:30

Horst Blau

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Vulvivaga (Märchen für Kinder) 13:30-14:30
  • Tagebuch einer Eintagsfliege 16:00-16:30
  • Speed Hating - Diskurswerfen mit Franz-Xaver Franz 17:00-18:00
  • Creating Theseus 19:30-20:30
  • TheKhoest 22:00-22:45
  • Pastor Leumund mit Mittekill - Konzentriert Euch! 00:00-01:30
  • Lümmeln & Lauschen 01:45-04:00

Kluntjes

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Hallo Surfriderfoundation 12:30-13:30
  • filmmusik: das komponistinnen-kollektiv track 15 13:45-15:00
  • Musik vs. Markt 15:15-16:30
  • Nach dem Wachstum 16:45-18:00
  • Musikalisches Nordfriesland 18:15-19:30
  • Gabourey 20:30-21:30
  • Ätna 22:00-22:45
  • Sea Moya 23:15-00:00

Freiluftbühne

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Alli Neumann 13:30-14:15
  • Fazer 15:15-16:00
  • Rikas 17:00-18:00
  • Footprint Project 19:00-19:50
  • Bombino 21:15-22:30
  • ISLAND 00:00-01:00

Anderswø

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Radsam Company 14:15-15:00
  • Seed to Tree 16:10-16:55
  • Acht Eimer Hühnerherzen 18:10-18:55
  • Waving the Guns 20:00-21:00
  • Ankathie Koi 22:45-00:00
  • Powersuff Girls 01:00-02:15
  • Mehmet Aslan 02:15-04:15

Gestrandet

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Unichor Hamburg 12:30-13:15
  • ELIH 13:35-14:20
  • Human Hibernation 14:50-15:35
  • Museum of No Art 16:00-16:45
  • Einzelkämpfer*in Sound Escapes 17:00-18:00
  • Snaer. 19:00-20:00
  • Ken Okuda 20:00-22:00
  • Jennifer Touch 22:00-23:00
  • Riccardi Schola 23:00-01:00
  • Dj Assam\, Lucky Charmz & Peach Orbit (b2b2b) 01:00-03:30

Horst Blau

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Vulvivaga (Märchen für Kinder) 13:30-14:30
  • Polypodium 15:30-16:30
  • Anna Kuch 18:00-19:00
  • Nö Theater - Inside AfD 20:00-21:30
  • Lenz. Fragment 22:00-22:30
  • Lümmeln & Lauschen 23:00-04:00

Kluntjes

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Das Haus der Europa 12:30-13:45
  • Our House - Wir wohnen gemeinsam 14:00-15:15
  • Female Journalism 15:30-16:45
  • Ernährung heute 17:00-18:15
  • Demokratie der Lose 18:30-19:45
  • Faces On TV 20:45-21:30
  • Lucy 22:00-22:45
  • Die Wilde Jagd 23:15-00:15