Freiluftbühne

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Fil Bo Riva (IT) 19:20-20:05
  • FABER (CH) 21:10-22:10
  • 47 Souls (PSE) 23:10-00:10

Kuckuksnest

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • OVE 18:30-19:15
  • The Lips (AUS) 20:15-21:00
  • FREDDY FISCHER & HIS COSMIC ROCKTIME BAND 22:15-23:00
  • Electro Guzzi (AT) 00:20-01:30

Gestrandet

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Maxomix 18:00-19:45
  • ARI 20:15-20:45
  • Philipp H 20:45-22:30
  • DJ REAL MADRID 22:30-00:00
  • Arrogant und Anschmiegsam 00:00-02:00

Horst Blau

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Mach mich an\, man\, mach mich richtig an 18:30-19:15
  • Ubu - Doktor der Pataphysik 19:30-20:30
  • Pistole 20:45-21:30
  • Mother of Machines 21:45-22:25
  • Schense 22:30-00:15
  • Aucel 00:15-02:01

Kluntjes

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Hardvösh Thoralfsons Trio 20:00-20:45
  • The KutiMangoes (DK) 21:30-22:30

Freiluftbühne

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Lambert 14:50-15:50
  • Giant Rooks 16:30-17:15
  • TASH SULTANA (AUS) 18:35-19:35
  • MIKHAEL PASKALEV (NO) 20:30-21:30
  • PARCELS (AUS) 22:15-23:15
  • DEN SORTE SKOLE (DK) 00:10-01:30

Kuckuksnest

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Frère 14:20-14:50
  • Goldroger 16:05-16:45
  • Buttshakers (FR) 17:35-18:30
  • MAIDA VALE (SE) 19:40-20:25
  • GO GO BERLIN (DK) 21:30-22:15
  • Hope 23:20-00:00
  • Habibi Funk meets Juju (Dj Mune_Ra) 01:45-04:00

Gestrandet

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Ben Diggin & Jona 12:00-14:00
  • Kuoko 14:30-15:00
  • Mauricio (HEADSHELL) 15:45-17:15
  • About Aphrodite 17:45-18:35
  • Martin Kohlstedt 19:35-20:30
  • Shkoon (D/SYR) 21:15-22:15
  • Karhua 22:15-00:00
  • Discoshaman (DK) 00:00-01:00
  • Hari Ehrhardt 01:00-02:45
  • Frieder und Pepe (HEADSHELL) 02:45-04:30

Horst Blau

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Seenotrettung / Jugend rettet 13:00-15:00
  • Unten schimmelts\, oben strahlts 16:00-17:00
  • Blowm & Maddin un de Maudefaades 17:15-18:00
  • Ooops I did it again 18:15-18:45
  • Oscar & die Eitelkeit 19:00-19:30
  • Die Würsten der Wahrheit 20:00-20:20
  • Struwelpeter 20:30-21:30
  • Contreau on Ice 22:00-22:45
  • Paradise Hippies 23:00-01:00
  • The Sorry Entertainer 01:00-03:00
  • Gustavo Grilo 03:00-05:00

Kluntjes

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Leben im DK / D Grenzgebiet 12:30-13:30
  • Plastik in Sicht 13:45-14:45
  • Rechtsextrmismus in SH 15:00-16:00
  • WELTEN 16:30-17:15
  • Lasse Golz Quartett 18:00-18:45
  • We Don’t Suck We Blow 19:30-20:15
  • Urban Academy 20:45-21:30
  • ROCKET MEN 22:00-23:00

Freiluftbühne

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • sir Was (SE) 14:30-15:10
  • LaSmala (CHI) 16:05-16:45
  • Workers in Songs (DK) 17:45-18:30
  • SCHNIPO SCHRANKE 19:30-20:25
  • Lucille Crew (IL) 21:30-22:30
  • VON WEGEN LISBETH 23:30-00:45

Kuckuksnest

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Volker Strübing 15:00-16:00
  • Grundeinkommensverlosung 16:50-17:30
  • Luk&Fil 18:35-19:25
  • RASGA RASGA 20:30-21:25
  • SKIP & DIE (NL) 22:35-23:25
  • Moon Hooch (US) 00:55-02:00
  • Zugezogen Maskulin 02:45-04:00

Gestrandet

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Ilgen-Nur 12:00-12:45
  • MattiMatti (SE/D) 13:15-14:15
  • Sick Hyenas 15:15-16:00
  • From Here To Funk 16:00-17:45
  • Phonophobia 18:30-19:30
  • ARI 20:30-21:00
  • Polynation (NL) 21:00-22:00
  • Lehult 22:00-01:00
  • Persian Empire 01:00-02:00
  • Peach Orbit 02:00-04:30

Horst Blau

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Märchenstunde 12:30-14:00
  • People suck but it's okay because cats 16:00-16:35
  • Baby don't hurt me no more 17:15-18:00
  • NEON 18:30-19:00
  • Wo die Wilderinnen wohnen 20:00-21:00
  • Kasimir Effekt 21:00-21:45
  • Djane Sündemann 22:15-22:50
  • TT. User 23:00-01:00
  • Commander Love 01:00-03:00
  • Løve 03:00-05:00

Kluntjes

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
  • Wie man Dinge ganz anders machen kann... 12:30-13:30
  • Festivals und Nachhaltigkeit 13:45-14:45
  • Das Bedingungslose Grundeinkommen 15:00-16:00
  • Spice Mass (DK) 16:30-17:15
  • Morten Schantz Godspeed (DK) 17:45-18:30
  • Jacob Christoffersen Trio (DK) 19:00-19:45
  • Lukkif (DK) 20:15-21:00
  • Creative Music Sønderjylland and Art Ensemble Syd w/ friends (DK) 21:45-23:00